CDR34BP222BJMS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
2200 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ BP 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDR34BP222BJMS
DigiKey製品番号
CDR34BP222BJMS-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDR34BP222BJMS
商品概要
CAP CER 2200PF 100V BP 1812
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDR34BP222BJMS モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
故障率
S(0.001%)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)