CDR04BP222BJUS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
2200 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ BP 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDR04BP222BJUS
DigiKey製品番号
CDR04BP222BJUS-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDR04BP222BJUS
商品概要
CAP CER 2200PF 100V BP 1812
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDR04BP222BJUS モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
故障率
S(0.001%)
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.180インチ x 幅0.125インチ(4.57mm x 3.18mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.080インチ(2.03mm)