AR205F334K4R
DigiKey製品番号
478-5097-ND
メーカー
メーカー製品番号
AR205F334K4R
商品概要
CAP CER 0.33UF 50V X8R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.33 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X8R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AR205F334K4R モデル
カテゴリ
定格値
AEC-Q200
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~150°C