AR215F334K4R
DigiKey製品番号
478-5120-ND
メーカー
メーカー製品番号
AR215F334K4R
商品概要
CAP CER 0.33UF 50V X8R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.33 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X8R ラジアル
EDA/CADモデル
AR215F334K4R モデル
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き - 折り曲げ
動作温度
-55°C~150°C