12103C106K4T4A
DigiKey製品番号
478-KAM32LR71E106KLTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KAM32LR71E106KLCT-ND - カット テープ(CT)
478-KAM32LR71E106KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
12103C106K4T4A
商品概要
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
cms-datasheet
 cms-datasheet
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.110インチ(2.79mm)