C1210C106K3RACAUTO
DigiKey製品番号
399-7046-2-ND - テープ&リール(TR)
399-7046-1-ND - カット テープ(CT)
399-7046-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1210C106K3RACAUTO
商品概要
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1210C106K3RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)