0306ZC224MAT2A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
パラメータ等価
直接
直接
アップグレード品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0306ZC224MAT2A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.22UF 10V X7R 0306 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.22 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 0306ZC224MAT2A モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 低ESL(逆型) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 0306(0816メートル法) |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.032インチ x 幅0.063インチ(0.81mm x 1.60mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.024インチ(0.61mm) |