MF1/4DCT52A4993F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 499K OHM 1% 1/4W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 499 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 金属皮膜 |
シリーズ | 温度係数 ±100ppm/°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
抵抗 | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
許容誤差 | サイズ/寸法 直径0.091インチ x 長さ0.248インチ(2.30mm x 6.30mm) |