MF1/4DC4993F
DigiKey製品番号
2019-MF1/4DC4993F-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF1/4DC4993F
商品概要
RES 499K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
499 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 金属皮膜
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.248インチ(2.30mm x 6.30mm)