2220YA250102KETB16 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Knowles Syfer
在庫あり: 649
データシート
1000 pF ±10% 250V セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。