2220YA250102KSTSYX
DigiKey製品番号
1608-2220YA250102KSTSYXTR-ND - テープ&リール(TR)
1608-2220YA250102KSTSYXCT-ND - カット テープ(CT)
1608-2220YA250102KSTSYXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2220YA250102KSTSYX
商品概要
CAP CER 1000PF 250VAC X7R 2220
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
DC Annex H、湿度3B Annex I、ソフトターミネーション、高電圧
シリーズ
定格値
AEC-Q200、 X1、 Y2
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)