1825Y5000104KXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
0.1 µF ±10% 500V セラミックコンデンサ X7R 1825(4564メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1825Y5000104KXT
DigiKey製品番号
1825Y5000104KXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1825Y5000104KXT
商品概要
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
詳細な説明
EDA/CADモデル
1825Y5000104KXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.252インチ(4.50mm x 6.40mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)