1825Y6300104JXT
DigiKey製品番号
1825Y6300104JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1825Y6300104JXT
商品概要
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1825
詳細な説明
0.1 µF ±5% 630V セラミックコンデンサ X7R 1825(4564メートル法)
EDA/CADモデル
1825Y6300104JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1825(4564メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.252インチ(4.50mm x 6.40mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)