1206Y1K00102KXT
DigiKey製品番号
1608-1403-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1403-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1403-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1206Y1K00102KXT
商品概要
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
詳細な説明
1000 pF ±10% 1000V(1kV) セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
1206Y1K00102KXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)