0805Y0500154MET は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
TDK
TDK
0.15 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0500154MET
DigiKey製品番号
0805Y0500154MET-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805Y0500154MET
商品概要
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
0805Y0500154MET モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)