0603J2003P30CCT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
KEMET
YAGEO
3.3 pF ±0.25pF 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
0603J2003P30CCT
DigiKey製品番号
0603J2003P30CCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603J2003P30CCT
商品概要
CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
0603J2003P30CCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)