0603Y2003P30CAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
3.3 pF ±0.25pF 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
0603Y2003P30CAT
DigiKey製品番号
0603Y2003P30CAT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603Y2003P30CAT
商品概要
CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 0603
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
0603Y2003P30CAT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±0.25pF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)