0603J0630100GCT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 5,304
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
YAGEO
YAGEO
KYOCERA AVX
10 pF ±2% 63V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0603J0630100GCT
DigiKey製品番号
0603J0630100GCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603J0630100GCT
商品概要
CAP CER 10PF 63V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
0603J0630100GCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)