CC0603GRNPO0BN100
DigiKey製品番号
311-3908-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3908-1-ND - カット テープ(CT)
311-3908-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603GRNPO0BN100
商品概要
CAP CER 10PF 100V C0G/NPO 0603
詳細な説明
10 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CC0603GRNPO0BN100 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)