APG1608SEKC/T
DigiKey製品番号
754-1353-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1353-1-ND - カット テープ(CT)
754-1353-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APG1608SEKC/T
商品概要
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD
詳細な説明
オレンジ 601nm LED表示 - ディスクリート 2.05V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APG1608SEKC/T モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.05V
メーカー
電流 - テスト
20mA
視野角
120°
構成
標準
波長 - ピーク
610nm
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.28mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm