T550B256M050AH
DigiKey製品番号
2266-T550B256M050AH-ND
メーカー
メーカー製品番号
T550B256M050AH
商品概要
CAP TANT POLY 25UF 50V AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
25 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 50 V アキシャル 170ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T550B256M050AH モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
170ミリオーム @ 100kHz
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
梱包形態
トレイ
静電容量
25 µF
サイズ/寸法
直径0.281インチ x 長さ0.641インチ(7.14mm x 16.28mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
50 V