T523W157M016APE070 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
150 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 70ミリオーム @ 100kHz