T523W157M016APE0707280
DigiKey製品番号
T523W157M016APE0707280-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T523W157M016APE0707280
商品概要
CAP TANT POLY 150UF 16V 2917
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 70ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
150 µF
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
W
電圧 - 定格
16 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 100kHz