T499A105K016ATE10K
DigiKey製品番号
399-5025-2-ND - テープ&リール(TR)
399-5025-1-ND - カット テープ(CT)
399-5025-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T499A105K016ATE10K
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 16V 1206
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 1206(3216メートル法) 10オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T499A105K016ATE10K モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 175°C
メーカー
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
静電容量
メーカーサイズコード
A
許容誤差
±10%
定格値
AEC-Q200
電圧 - 定格
16 V
特長
自動車
タイプ
成形
グレード
自動車
ESR(等価直列抵抗)
10オーム
認定
AEC-Q200
動作温度
-55°C~175°C