T499A105K020ATE10K | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT 1UF 10% 20V 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V 1206(3216メートル法) 10オーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | T499A105K020ATE10K モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 175°C |
メーカー | 取り付けタイプ 面実装 |
シリーズ | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
部品状況 アクティブ | 高さ - 座高(最大) 0.071インチ(1.80mm) |
静電容量 | メーカーサイズコード A |
許容誤差 ±10% | 定格値 AEC-Q200 |
電圧 - 定格 20 V | 特長 自動車 |
タイプ 成形 | グレード 自動車 |
ESR(等価直列抵抗) 10オーム | 認定 AEC-Q200 |
動作温度 -55°C~175°C | ベース品番 |