T494A335K025AT7280 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
3.3 µF 成形 タンタルコンデンサ 25 V 1206(3216メートル法) 3オーム @ 100kHz
タシートを参照ください。
T494A335K025AT7280
DigiKey製品番号
399-T494A335K025AT7280TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T494A335K025AT7280
商品概要
3.30UF 25.0V
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
3オーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電圧 - 定格
25 V