T494A335K025AT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
3.3 µF 成形 タンタルコンデンサ 25 V 1206(3216メートル法) 3オーム @ 100kHz
タシートを参照ください。
T494A335K025AT
DigiKey製品番号
399-18774-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T494A335K025AT
商品概要
CAP TANT 3.3UF 10% 25V 1206
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T494A335K025AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
25 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
3オーム @ 100kHz