T491D226M016AT7650 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 800ミリオーム
タシートを参照ください。
T491D226M016AT7650
DigiKey製品番号
T491D226M016AT7650-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491D226M016AT7650
商品概要
CAP TANT 22UF 20% 16V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
T491D226M016AT7650 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
16 V