T491D226M016AH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 800ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491D226M016AH
DigiKey製品番号
T491D226M016AH-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491D226M016AH
商品概要
CAP TANT 22UF 20% 16V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
T491D226M016AH モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
16 V