MPX1D0630L3R3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 2,000
データシート
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 6.8 A 最大30.3ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Introducing METCOM Power Inductors!
METCOM MPX Series Digital Data Sheet
MPX1D0630L3R3
DigiKey製品番号
399-20684-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0630L3R3
商品概要
FIXED IND 3.3UH 6.8A 30.3 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
MPX1D0630L3R3 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
7A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大30.3ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.256インチ(7.00mm x 6.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)