HCM1A0703V2-3R3-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HCM1A0703V2-3R3-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 3.3UH 5A 28.5 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3.3 µH シールド付き インダクタ 5 A 最大28.5ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大28.5ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 25MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -55°C~155°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.276インチ x 幅0.260インチ(7.00mm x 6.60mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 7.5A | 高さ - 座高(最大) 0.118インチ(3.00mm) |