MPLC0730L4R7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き 巻線 インダクタ 5 A 最大41ミリオーム 2-SMD、Jリード |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MPLC0730L4R7 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大41ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -20°C~120°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
部品状況 生産中止品 | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ 巻線 | パッケージ/ケース 2-SMD、Jリード |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.303インチ x 幅0.264インチ(7.70mm x 6.70mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.118インチ(3.00mm) |
定格電流(A) | ベース品番 |
電流 - 飽和 (Isat) 5.6A |