HCM0703-4R7-R
DigiKey製品番号
283-HCM0703-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM0703-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM0703-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM0703-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 5.5 A 最大40ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HCM0703-4R7-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
10A
直流抵抗(DCR)
最大40ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.260インチ(7.10mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)