MPLC0730L4R7
DigiKey製品番号
399-10992-2-ND - テープ&リール(TR)
399-10992-1-ND - カット テープ(CT)
399-10992-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPLC0730L4R7
商品概要
FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 巻線 インダクタ 5 A 最大41ミリオーム 2-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MPLC0730L4R7 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大41ミリオーム
シリーズ
動作温度
-20°C~120°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
生産中止品
タイプ
巻線
パッケージ/ケース
2-SMD、Jリード
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.303インチ x 幅0.264インチ(7.70mm x 6.70mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
5.6A