M3253502E1B101JZMBTR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
100 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
M3253502E1B101JZMBTR
DigiKey製品番号
1001-2499-1-ND - カット テープ(CT)
1001-2499-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
M3253502E1B101JZMBTR
商品概要
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0402
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
M3253502E1B101JZMBTR モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
故障率
M(1%)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)