M3253502E1B101JZMB
DigiKey製品番号
M3253502E1B101JZMB-ND
メーカー
メーカー製品番号
M3253502E1B101JZMB
商品概要
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M3253502E1B101JZMB モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
トレイ
故障率
M(1%)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)