F881BT183K300Z は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
0.018 µF フィルムコンデンサ 300V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
タシートを参照ください。
F881BT183K300Z
DigiKey製品番号
399-F881BT183K300Z-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
F881BT183K300Z
詳細な説明
EDA/CADモデル
F881BT183K300Z モデル
動作温度
-40°C~110°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.354インチ(18.00mm x 9.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
300V
定格電圧 - DC
1000V(1kV)