F881BT183K300A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.018 µF フィルムコンデンサ 300V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F881BT183K300A
DigiKey製品番号
399-F881BT183K300A-ND
メーカー
メーカー製品番号
F881BT183K300A
商品概要
CAP FILM POLYPROP RAD Y2
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
F881BT183K300A モデル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.354インチ(18.00mm x 9.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
300V
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - DC
1000V(1kV)