F862BK104K310ZV054 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 466
データシート
在庫あり: 0
0.1 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F862BK104K310ZV054
DigiKey製品番号
399-F862BK104K310ZV054-ND
メーカー
メーカー製品番号
F862BK104K310ZV054
商品概要
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
F862BK104K310ZV054 モデル
動作温度
-40°C~110°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.295インチ(18.00mm x 7.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.532インチ(13.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
310V
定格電圧 - DC
630V