F862BK104K310Z は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 466
データシート
在庫あり: 0
0.1 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F862BK104K310Z
DigiKey製品番号
399-12365-ND
メーカー
メーカー製品番号
F862BK104K310Z
商品概要
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
F862BK104K310Z モデル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
トレイ
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.295インチ(18.00mm x 7.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.532インチ(13.50mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
310V
用途
車載用、EMI、RFI抑制
定格電圧 - DC
630V