KGM32ECG1H822FU
DigiKey製品番号
478-KGM32ECG1H822FUTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM32ECG1H822FUCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM32ECG1H822FUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM32ECG1H822FU
商品概要
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1210
詳細な説明
8200 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
KGM32ECG1H822FU モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)