C1206C226K9PAC7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 14,900
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 2,330
データシート
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
22 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1206C226K9PAC7210
DigiKey製品番号
399-C1206C226K9PAC7210TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1206C226K9PAC7210
商品概要
CAP CER 1206
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C1206C226K9PAC7210 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)