MCASJ31LAB5226KTNA01
DigiKey製品番号
587-MCASJ31LAB5226KTNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
587-MCASJ31LAB5226KTNA01CT-ND - カット テープ(CT)
587-MCASJ31LAB5226KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCASJ31LAB5226KTNA01
商品概要
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
MCASJ31LAB5226KTNA01 モデル
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)