C1206C223J1RALTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 7,520
データシート
直接
Knowles Syfer
直接
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
YAGEO
KYOCERA AVX
類似
TDK
0.022 µF ±5% 100V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1206C223J1RALTU
DigiKey製品番号
399-C1206C223J1RALTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1206C223J1RALTU
商品概要
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C1206C223J1RALTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)