KGM31DR72D223JU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 6,216
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
アップグレード品
KEMET
類似
TDK
類似
TDK
パラメータ等価
YAGEO
0.022 µF ±5% 200V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
タシートを参照ください。
KGM31DR72D223JU
DigiKey製品番号
478-KGM31DR72D223JUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM31DR72D223JU
商品概要
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM31DR72D223JU モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)