C0805S103K1RACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 1,944
データシート
アップグレード品
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
10000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805S103K1RACTU
DigiKey製品番号
399-C0805S103K1RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805S103K1RACTU
商品概要
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805S103K1RACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
浮遊電極
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)