C0805Y103K1RACTU
DigiKey製品番号
399-C0805Y103K1RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805Y103K1RACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805Y103K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805Y103K1RACTU
商品概要
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
C0805Y103K1RACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
浮動電極、ソフト結線
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.083インチ x 幅0.049インチ(2.10mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)