C0805F102K1RAC3020 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
データシート
TDK
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805F102K1RAC3020
DigiKey製品番号
399-C0805F102K1RAC3020TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805F102K1RAC3020
商品概要
1000PF 100V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
オープンモード
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)