C0805F102K1RACAUTO | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1000PF 100V X7R 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C0805F102K1RACAUTO モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 オープンモード |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 0805(2012メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.039インチ(1.00mm) |