C0805C473K1REC3020 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
タシートを参照ください。
C0805C473K1REC3020
DigiKey製品番号
399-C0805C473K1REC3020TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C473K1REC3020
商品概要
.047UF 100V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
カテゴリ
電圧 - 定格
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)